X Международная научно-практическая конференция

 «Корпоративная социальная ответственность и этика бизнеса»

Подкомufrf_logoитет по корпоративному управлению и менеджменту Комитета по промышленному развитию ТПП РФ совместно с ФГОБУВПО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» и Российско-американской рабочей группой «Бизнес-этика и комплаенс»  проводит X Международную научно-практическую конференцию «Корпоративная социальная ответственность и этика бизнеса».
Конференция состоится 20 мая 2014 г. по адресу: г. Москва, Ильинка 6,  Конгресс-центр ТПП РФ. Время проведения конференции 20 мая: с 10.15 до 18.00. Начало регистрации участников в 9:30.
Молодежная секция конференции пройдет 21 мая 2014 года в здании Финансового университета по адресу: Москва, Кибальчича 1, ауд. 201. Время проведения молодежной секции 21 мая: с 10.00 до 14.00.
На конференции предполагается обсудить следующие актуальные вопросы:
  1. Нововведения в корпоративной социальной ответственности и нефинансовой отчетности;
  2. logo4Управление нефинансовыми рисками в организации (социальными и экологическими);
  3. Комплаенс и деловая этика;
  4. Партнерство гражданского общества, бизнеса и власти в развитии территорий присутствия компаний;
  5. Ответственное финансирование: роль реального и финансового секторов.

На конференции предполагается обсудить следующие вопросы: нововведения в корпоративной социальной ответственности и нефинансовой отчетности; Управление нефинансовыми рисками в организации (социальными и экологическими); Комплаенс и деловая этика; Партнерство гражданского общества, бизнеса и власти в развитии территорий присутствия компаний; Ответственное финансирование: роль реального и финансового секторов.

XAppliedConference