Первый тренинг Мюррея Грейнджера в Москве

MurryaGrangerМюррей Грейнджер – британский практикующий юрист с опытом работы в Англии, Австралии и Франции. Экс-глава Airbus по этике и комплаенсу. Возглавляя многонациональную команду с офисами во Франции, Германии, Великобритании и Испании, он создал глобальную службу, состоящую из 120 комплаенс отделов, обеспечивающих эффективную работу корпорации Airbus, включая производственные площадки, коммерческие подразделения и филиалы по всему миру.

Придя в Impact of Integrity, Мюррей консультировал руководство компании и проводил обучение по вопросам комплаенса и интеграции. Подход Мюррея Грейджера основан на повышении конкурентоспособности компаний за счет эффективности интеграционных программ.

Мюррей имеет степень магистра в области международных отношений в Университете Сент-Эндрюс вШотландии и и университете Бонна. Имеет степень Global Executive MBA бизнес-школы IESE, Барселона.
Мюррей является активным членом Общества по корпоративному комплаенсу и этике (SCCE), Недели Комплаенса и Этики и Ассоциация комплаенс-менеджеров (ECOA), экс-председателем Глобальной группы бизнес интересов. Читает лекции и участвует в конференциях в Париже, Лондоне, Брюссел , Сан-Диего и Пекине. Автор многочисленных публикаций, подготовленных для Института деловой этики (IBE), Best Practice Guides и других.1