Конференция в Базеле 20-21 октября 2016

 b20collectiveactionhubБазель Швейцария,       Аккерманнсхоф, Сейнт Йоханнс-Ворстадт 19-21

Международный Центр Коллективных Действий (ICCA) Института корпоративного управления Базеля проводит конференцию под названием “Коллективное действие: подтверждение, опыт и воздействие.” Конференция ставит своей целью охватить новейшие исследования и практику в области антикоррупционных Коллективных действий и обсудить их в рамках панельных дискуссий, секций и в выступлениях известных экспертов и практиков.

ТЕМЫ КОНФЕРЕНЦИИ

Конференция предусматривает проведение следующих сессий: Правоохранительные органы и частный сектор: возможны ли совместные усилия?

— Новейшие исследовательские наработки по антикоррупционным Коллективным действиям: существует ли формула успеха?

— Каковы стимулы к принятию участия в антикоррупционных Коллективных действиях на рынках с повышенным риском?

— Можно ли изжить коррупционные риски в госзакупках с помощью Коллективного действия?

Конференция будет интересна малым и средним компаниями, в особенности, юрисконсультам, специалистам в области комплаенс и персоналу, который отвечает за более широкие вопросы, относящиеся к данной теме, а также руководящим лицам, агенствам развития и организациям гражданского общества, которые занимаются вопросами противодействия коррупции.

Директор Центра этики бизнеса и комплаенса А. Якорев приглашен на конференцию для освещения собственного опыта реализации Коллективного действия — Российский энергетический комплаенс альянс, а также реализации Антикоррупционной хартии российского бизнеса на базе Торгово-промышленной палаты РФ.